Потеря красивой внешности - катастрофа? Как пережить?

ПсихологияВнешность+3
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 11 нояб 2019

Надеюсь, что красивая внешность потеряна в вашей трактовке не в результате какой-либо катастрофы? Что называется потерей красивой внешности? Для кого она красива? Если для самого себя(или самой себя), то пережить проще: принять себя со всеми особенностями.

А если ещё серьёзнее,  то не нужно недооценивать себя никогда. Всё-таки поважнее внешности будет индивидуальность. Ведь как приятно, что красота не заканчивается на внешности.

Внешняя красота - это козырь, но не туз!

Если до потере красивогг лица человек слишком сильно полагалсч на красивое лицо то после потери будет скорее всего сложно. Ну блин эти 144 символа