Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Санкт-Пе... · 2 мар 2020
E:15 однозначно говорит о внутренней протечке и сработывании системы Аквастоп. Однозначно рекомендую обесточить (по возможности) ПММ и обратиться к мастеру по ремонту, так как E:15 может запросто привести к E:09. А это уже дорогой ремонт.