Какой чай самый вкусный?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александр Нестеров
безработный, люблю выпить и закусить, хорошо...  · 23 нояб 2021
я люблю чай со вкусом чая. всякая ароматизированная дребедень вызывает у меня отвращение. я дитё совка и поэтому люблю чтобы сильно и конкретно. годы российского квази-капитализма добавили к сильно-конкретно еще "изыскано". получилось абсолютно пост-советски - "сильно-конкретно-изыскано". поэтому в зеленых и тем более белых чаях не рублю. не моё. люблю кению (абсолютно первое место), цейлон и высокогорные индийские сорта. хорошо когда с типсами. как-то раз друзья привезли мне с Цейлона пол-кило чая с маленькой чайной фактории, основанной англичанами еще в 19-м веке. вот это было нечто. спрятал, тщательно упаковав, и заваривал ТОЛЬКО СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. вот еще про чай с добавками - иногда люблю в обыкновенный чай запузырить ложку-другую масалы. особенно зимой. очень согревает, особенно если еще и с ромом.