Посоветуйте ресурсы,книги,с помощью которых можно разбираться в футбольной тактике?

СпортФутбол
Флавий Велизарий
Студент, поклонник футбола  · 14 нояб 2016

Помимо книг из предыдущего поста можно почитать книги Джонатана Уилсона, одного из лучших футбольных аналитиков мира. Отдельно стоит упомянуть последнюю версию автобиографии Карло Анчелотти, с описанием тактики по ключевым матчам в его карьере, а также автобиографию Йохана Кройфа с описанием стиля Барселоны