Посоветуйте ресурсы для изучения языка программирования C#?

Программирование+2
Klaffilink
программирование, веб дизайн, IT технологии, 3Д...  · 27 сент 2021
ютуб и гугл. ютуб для основ, гугл чтобы найти что интересует, как решить определенную здачу, видео на английском можно переводить с помощью яндекс браузера. я удивлен как он переводит технические термины, но все в принципе понятно
Михаил
подтверждает
29 сент 2021
+
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 4 мар 2021  ·
id