Каким бесплатным ресурсом можно воспользоваться, чтобы почитать про продвижение в Инстаграм? Не форум, а именно статьи.

Инстаграм+2
Ангелина Г.
Smm-агентство Shotrise - продвижение Вашего...  · 24 янв 2020

Есть хороший блог Алексея Ткачука Днатив (https://dnative.ru)

В Вконтакте паблик "Интернет Маркетинг от А до Я", там комплексно про продвижение в социальных сетях.

Группа в ФБ "SMM в Instagram", это больше форум, но часто скидывают хорошие статьи и можно получить мнение экспертов по интересующим вопросам.