Посоветуйте пожалуйста на каком сайте можно скачать читы для майна или приложение.

ПриложенияМайнкрафт+1
Анонимный вопрос
Я ничего не умею я дурак   · 23 янв 2022
Пару сайтов:
Но я предпочитаю из читов Баритон , Сигма , Аристоис и Вурст.
Баритон это - бот для майкрафта пишешь комманду через "#" Про него можешь на сайтах прочитать
Сигма - Просто красивый мод со встроеной музыуой , но и одновременно практичный так как зайти можно на любой сервер с 1.8 до 1.16( кроме Лицух,конечно)
Аристоис - тоже хороший есть много нужных удобен тем что можно встраивать модификации
Вурсте - Не очень красивый , но очень много функций от Нукер до Флай.