Посоветуйте, пожалуйста, книги по психологии, которые помогли вам в какой-то переломный период жизни.?

ПсихологияЛитература+3
Виктория Су
Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою...  · 6 окт 2018

Понимаешь, суть психологии в том, чтобы изменить отношение к проблеме, не меняя самой проблемы. Ну знаешь типа вот иду я по улице, наступил ногой в дерьмо, закрываю глаза и начинаю судорожно думать, так это не дерьмо, это не дерьмо, это песок, я на пляже, все хорошо... и иду дальше. Только вот запашок остается со мной и жизнь таки портит.

вместо того чтобы отряхнуться и пойти дальше.

Ну хотя, ты наверное имела в виду не прямо психологию, психологию, а книги, про умение жить, дающие ответы на твою жизнь, как стать счастливым, принять себя и все такое. Так что не знаю, зачем я написал это.

Ну собственно да,эти ответы наверное каждый человек ищет.

Давай я тебе посоветую, 1 книгу, 2 сайта, и 1 фильм

Нил Доналд Уолш "Беседы с богом"

Сайт лайфаудит.ру (Сбоку список статей выбирай любую, и читай)

Фильм "Трасса 60"

Словами тяжело объяснить, что все это тебе даст, но по-моему истина должна радовать, вдохновлять и  приближать к счастью,а не проводить косметические изменения жизни. И да, тут все так и есть.