Посоветуйте, пожалуйста, климатизатор, чтобы были следующие фунции: Охлаждение, ионизация, обогрев, вентиляция.?

Бытовая техникаДом и быт+2
Марат
вентиляция, кондиционирование  · 17 июн 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

Климатизатор, устройство снижающее температуру воздуха в помещении за счет испарения воды. Оно эффективно пока температура воды ниже температуры окружающего воздуха. Основные критерии тихий и мощный вентилятор, сменные фильтры, большая емкость для воды. Остальное менее важно: ионизация, обогрев. Мне больше всего понравились климатизаторы DIET 8i Индия https://klimat-kontrol.com/shop/product/okhladitel-vozdukha-diet-8i-indiya