посоветуйте, пожалуйста, бумажные издания вроде русский репортёр

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Татьяна К
корреспондент новостного СМИ  · 7 июн 2016

## В одной группе изданий с "Русским репортером" выпускается журнал "Эксперт". Но, на сколько я помню, там больше политики. Еще есть журналы "Огонек" и "Коммерсантъ". Лично я очень люблю читать "РР", хотя в моем городе он продается лишь в двух местах. Хороших аналогов ему я пока не встречал. ИМХО.