Посоветуйте одежду на весну московскую для молодого человек 23-27 лет. Что-нибудь "не орущее", спокойное. Волнует прежде всего верхняя одежда.

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос
Веду группу в вк и канал в телеграме по лучшим...  · 21 нояб 2018

Прежде всего вам нужно определиться с бюджетом. Если нужны куртки, то отличный вариант это tnf 700 nuptse (от 9 до 15 тысяч руб.). Обращу внимание, что она довольно короткая, поэтому если заказываете в интернете, то берите на размер больше.

Так же отличный вариант пуховики из Uniqlo. В декабре там обычно скидки и отличный черный пухан можно взять за 6000 руб.

Если хотите разбираться в одежде и ценах, чтобы такой вопрос больше не вставал, то можете подписаться на канал в телеграме.