Какую игровую мышь лучше купить при бюджете до 2 тысяч?

КомпьютерыКомпьютерная мышь+1
Фиников Максим
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 22 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Максим.

Сам пользуюсь мышкой Logitech Mouse M500. Это скорее полуигровая модель с отличным колёсиком с инерционной прокруткой (когда крутишь колеса и оно продолжает крутиться). Влибюлся в неё спервого взгляда.

Среди игровых мышей мне понравилась HyperX Pulsefire Core. Там сенсор на 6200 dpi, провод в оплётке и хорошо лежит в руке. На старте продаж можно было купить дешевле 2000 руб, а сейчас сложно. Может быть где-то на радиорынках или Авитах ещё найдёте.

Подробнее о ней почитать можете здесь

https://zen.yandex.ru/media/sbox/pochemu-myshki-hyperx-takie-populiarnye-5f76f59f85c72a7ce4851230