Посоветуйте, где взрослого человека могут научить драться так, как в фильмах?

Кунг-фу
Немой Д.
Уникальный магазин профессиональной боксерской...  · 14 мая 2021  · rocky-shop.ru
Юрий Карасев

Драка в кино и драка в реальной жизни имеют не очень много общего при ближайшем рассмотрении. Я бы рекомендовал расставить приоритеты, зачем именно вы хотите научиться драться как в фильме?

Если это желание выглядеть так же, или сниматься в кино, продемонстрировать красивые движения и увидеть своих знакомых, то скорее всего вам подойдет школа каскадеров. К сожалению я не являюсь экспертом в этой области, но могу с уверенностью сказать, что такие школы существуют и там обучают как акробатике так и боевым искусствам.

А если вы хотите пойти дорогой спортсмена из понравившегося вам фильма и овладеть не атрибутами а сутью мастерства, тогда нужно приготовиться к достаточно сложному но очень интересному пути. В таком случае нужно поискать секцию до которой вам будет удобно добираться и пообщаться с тренером. Вам подберут группу согласно вашему уровню подготовки и вы начнете обучения полюбившемуся вам боевому искусству.