Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели... · 27 нояб 2016
Свинг это прежде всего ритмическая пульсация в которой играется первая и последняя триоль в каждой четверти, а каждая вторая пропускается. Таким образом засвинговать можно очень многие песни. Так делают, например Ричард Чиз и Posrmodern Jukebox.
Джазовый музыкант.
Чайник-Полимат; Царь Спарты.
Хр... · 27 нояб 2016
А, прошу прощения, зачем вы абстрагируете свинг от джаза? Вы собираетесь играть R&B на клавишах или Minimal Techno?)