После замершей беременности забеременела через 3 месяца. Какие опасности мне грозят?

Необходима консультация врача+2
Юля Николаева
Хочу всё знать!  · 24 нояб 2020

Следите за собой ,прислушивайтесь к организму и будьте на связи с врачом по необходимости как можно чаще,вообще говорят после замершей 5 месяцев минимум подождать надо для полного восстановления гармонов и матки,но дай вам бог выносить и родить здорового малыша!