После окончания финансово экономического колледжа, можно ли поступить на PR менеджера?

ОбразованиеФинансы+1
Владимир Влад
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы...  · 2 апр 2022
Имея СПО (колледж), Вы имеете право поступить на любое направление подготовки в любой ВУЗ. Диплом СПО предоставляет Вам право выбора при сдаче вступительных испытаний - либо ЕГЭ, либо внутренние экзамены вуза. В некоторых вузах сокращают срок обучения на год, даже если специальность у Вас не профильная, в некоторых не сокращают. Обратиться за разъяснениями по поводу сокращения срока в тот вуз, в которых хотите поступить.
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог...  · 20 мар 2022
Да, можно.
Но не забывайте, что с этого года при приеме учитывается родственность профессий/специальностей СПО и направлений подготовки ВО.
Такой перечень есть на сайте вуза, перед поступлением лучше с ним ознакомиться.
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 11 мар 2022
Обучаться? Конечно можно. Скорее всего вас возьмут сразу на 2 курс.
ЗЫ И как отучитесь на PR менеджера можете поступить учиться ещё на кого-либо (если, конечно, захотите).
Спасибо! Буду поступать)