После недавней информационной атаки (события связанные с Кемерово) на наше общество, не целесообразно ли было бы ввести ограничения на пользование интернетом?

ИнтернетЗащита+3
Иван Иванов
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 2 апр 2018

Ну да.
Известная логика — самолеты падают потому, что об этом пишут журналисты.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх