Посеветуйте фильмы/книги про персонажей меланхоликов, которые в процессе становятся более сильными, уверенными в себе и т.д?

ПсихологияКино+3
Анонимный вопрос
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 30 нояб 2018

Бойцовский клуб? Фильм немного не об этом, но посмотреть его однозначно стоит. Из сериалов можно выделить во все тяжкие. Надеюсь мой ответ еще дополнят другие пользователи.