Порекомендуйте какие-нибудь приложения, игры и т.д. на телефон! Буду вам очень благодарен!!!)

Игры для смартфонов+1
Кузнецов А.
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 25 дек 2018

"Не бери трубку"-блокирует нежелательные звонки.

"Cheetah Keyboard"-менять клавиатуры красивые, очень много вариантов

"Рингтон Производитель"-режет музыку любую, какую загрузите в него.

"Тест Люшера"-говорит Вам, кто Вы по психотипу, когда Вы тест выполните

"Транспорт"-показывает передвижение общественного транспорта по городу. Не всего, правда, но автобусы и троллейбусы в нашем городе большинство видит.

izi.TRAVEL- аудиогид. Расскажет о всех достопримечательностях возле Вас.

Shazam-запускаете прогу, подносите телефон к динамику, и прога пишет вам название композиции