Помогите выбрать подгузники для взрослых?

Посоветуйте подгузники для пожилых людей, пожалуйста. У нас дядя малоподвижный, с кровати встаёт крайне редко и с трудом
Галина Сергеева
Люблю свою семью и работу  · 4 янв 2023
С id точно уход за дядей будет легче. Я работаю частной сиделкой, есть опыт использования этой продукции- качество у них на хорошем уровне и не вызывают опрелостей
Интересуюсь только качественным продуктом. Вообще...  · 3 янв 2023
Мы дедушке уже который год покупаем подгузники для взрослых ID Slip. Они предназначены для лежачих и малоподвижных людей как раз. Главное внимательно изучите размерный ряд