Парень улетает в другую страну работать и зовёт меня с собой. Не знаю, стоит ли лететь вместе с ним?

Пытаюсь все плюсы и минусы взвесить. Я хочу, но боюсь оставить прежнюю жизнь тут и начать новую там, ведь в той стране у меня нет никого и ничего; также боюсь реакции родителей. Сам он говорит, что если будем на расстоянии, наши чувства со временем погаснут. Вот сижу и думаю, как быть? Что делать?

ОтношенияЛюбовь+3
Роза Давлиева
Интересуюсь психологией отношений, читаю научную...  · 11 апр 2021

Много зависит от ваших личных отношений с парнем, от вашего возраста (вы его не указываете) вопрос в таком случае надо задавать более развернуто , чтобы была возможность дать дельный совет. У вас должно быть четкое понимание уровня ваших отношений , так как подобное решение должно быть взвешенным и обдуманным. Конечно и посоветоваться с близкими тоже стоит, (тоже от возраста конечно зависит) от них вы услышите другую точку зрения и может как раз она поможет вам принять верное решение. Отношения на расстоянии конечно дело мало пахнущее пиастрами, поэтому решении принять придется. Мой совет будет не ехать, так как парень уже уехал от вас и как то не сильно переживал об отношениях и вашем мнении по поводу переезда(могу быть не прав вопрос не развернутый) хотя бы исходя из этого стоит задуматься стоит ли гнаться за призрачной иллюзией быть счастливой.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 12 апр 2021  ·
csterritory