Как узнать у стеснительной девушки, хочет ли она общаться? Помогите узнать, есть ли у нее парень.

ПсихологияОбщение+1
Ahgt
Практический психолог, психотерапевт экзистенциаль...  · 18 янв 2021  · psy-znachimo.ru

Здравствуйте! По вашему вопросу я предполагаю, что вы хотите сначала получить гарантии, что девушка точно свободна и точно хочет общаться, и только тогда вы начнете делать активные шаги. Если это ваши жесткие условия, без которых вы не готовы начинать общение, то всегда лучше задать прямые вопросы самому человеку, а не гадать на кофейной гуще (писать вопросы в яндексе).

Однако, намекну, что любое общение складывается гораздо лучше, если никто не начинает его с огромными ожиданиями, а спокойно и приветливо интересуется самим человеком.