Помогите пожалуйста решить?

Я Лера, мне 12, у меня есть карта, на которую ежемесячно папа отправляет тысячу. Там сейчас 4 тысячи. Я, зашла в магазин, и увидела новые наушники и колонку суммой в 4 тысячи. Я не могу решится: либо купить, либо копить. Коплю если что на телефон. Этот ужасный (сильно тупит...).
Финансовая грамотностьКопилка
Лера.ааа Демон
Бизнес-аналитик, экс-лид поддержки, фанат авиации...  · 26 мар 2022
Я часто принимаю решения, сравнивая плюсы и минусы каждого из них, просто выписывая их на листочек.
Получится четыре столбика с твоими размышлениями.
Взгляни на них, и тогда сможешь принять взвешенное решение :)