Мой хомячок умер, но ночью я не могла уснуть и было чувство, что по мне пробежал мой хомячок. Что это было?

СонСновидения
Джинни Поттер✌🏻
очень хочу узнать много о шифтинге, что бы...  · 28 мар 2021

возможно, если вы были сонная, то это была как бы предсонная галлюцинация. иногда люди могут испытывать странные ощущения во время провала в сон или что-то вроде этого. если вы не были сонная, то это могла быть обычная галлюцинация от усталости или стресса. в любом случае тут нет ничего мистического и страшного.