Полезно ли пить много воды?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
Веган-сыроед более 4 лет. Помогаю перейти на...  · 8 дек 2018  · rawstart.ru

Если вода чистая и Вы не страдаете заболеваниями почек или другими заболеваниями, при которых большое количество воды может навредить, то да - полезно.

Как правило норму воды можно определить по формуле ВЕС * 30 мл = Обэем воды.

Пейте воду и будьте здоровы!

Я выпиваю в день около 6 литров воды и больше при весе 82кг. Это адекватно?)