Появились прыщи

Отказалась от сладкого (шоколада,пирожных),НЕ включая продукты с не очень большим содержанием сахара и сладкие фрукты(бананы,дыню,сухофрукты-обожаю).Кожа и до этого была нормальной,но ушли мелкие прыщики на лбу.Недавно поела несколько дней подряд фиников (немного,не более 8 штук).Почему-то появились мелкие прыщики.Может,не от них,но там же тоже содержится сахар.

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Магазин натуральной косметики в г. Тамбов Доставка...  · 29 сент 2020  ·
green_queen_tmb
Антон Г.

Доброго времени суток. Да, питание конечно очень важный процесс в жизни каждого, но как-то много Вы внимания сахару уделяете. Попробуйте 4 простых этапа ухода за кожей:

1) Очищение (умывание с очищающим средством)

2) Тонизирование (тоник)

3) Увлажнение (сыворотка)

4) Питание (крем)

Для подбора средств напишите нам в инстаграм: @green_queen_tmb