Подвесная сантехника - стоит ли брать?

РемонтСантехника+3
Анонимный вопрос
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 26 окт 2022  · santehnika-online.ru
Подвесная сантехника выглядит современно. Визуально она заметно расширяет пространство: все громоздкие элементы и коммуникации спрятаны, благодаря чему интерьер становится стильным и лаконичным. В отличие от классической сантехники подвесной требуется чуть больше места для установки, однако впечатление она производит принципиально другое.
С ней комфортнее. Подвесные унитазы почти не издают шума за счет того, что сливной бачок спрятан за фальшстеной. Да и уборка проще: грязь не скапливается на бачке и в стыках между унитазом и полом.
Она надежнее. Подвесная сантехника крепится так, что выдерживает до 400 кг (а некоторые модели и более).
Недостаток лишь в сложности монтажа и стоимости. Для крошечного санузла со скромным бюджетом на ремонт такая сантехника едва ли подойдет.