Подскажите, возможно ли научить ребенка внимательности на уроках?

Воспитание детей+3
Ксения 706846
Всем доброго времени суток, я буду рада приветство...  · 5 сент 2020

Добрый день, попробуйте занять его рисованием , спортом, , я считаю что именно такие детки которые мало погружаются в школьную программу : они потом смогут многова добиться в жизни так как не ведутся на систему государства даже не осознавая этого, 👧