Подскажите, пришло сообщение от ФССП в приложении ГОСУСЛУГИ о том, что судебная задолженность оплачена, но я не платил. Как такое возможно?

ГосуслугиЗадолженности+1
Александр П
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 22 июл 2020  ·
sovetkredit

Добрый день! Скорее всего пристав окончил исполнительное производство на основании ст.46 ФЗ 229. Зайдите на сайт ФССП и посотмрите там информацию. Может для этой цели обратиться к приставу.