Можно ли работать веб моделью на сайте chaturbate не показывая лица?

Поиск информацииСайты+1
GANNA SOLDATOVA
Веб модель – флирт как работа. Общайся с иностранц...  · 18 дек 2020

Да, можно. Администрации сайта не важно в каком формате вы проводите свою трансляцию: "С лицом" или "Без лица". Но администрация сайта должна быть абсолютно уверена, что в кадре модель соответствует предоставленному документу, который подтверждает её совершеннолетие. Поэтому вам придется подтверждать свою личность по специальной ссылке на своем телефоне. То есть вы будете показывать лицо только для администрации сайта по запросу (сообщение будет появляться иногда у вас в чате по центру экрана). Все очень просто - открываете ссылку на телефоне и показываете лицо пару секунд.

Спасибо за ответ, очень помогли определится с сайтом.