Подскажите пожалуйста можно ли принимать Энтеросгель если болит живот?

Медицина+1
Елена Андреева
Автор ответов на Яндекс Кью. Опытный пользователь...  · 1 мая 2023
Энтеросгель можно принимать при боли в животе. Он помогает уменьшить воспаление и раздражение в кишечнике, а также связывает и выводит токсины и вредные вещества из организма. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможность других серьезных заболеваний.