Подскажите пожалуйста хороший салон/клинику/косметолога где качественно удаляют рубцы после акне?

Нужно удалить рубцы. Площадь не очень большая. Вопрос скорее эстетический. Нужна консультация и подбор метода. Москва.

ЭкспертыПластическая хирургия+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем по чуть-чуть, есть небольшой...  · 20 сент 2022
У дочки была такая проблема, ходила на лечение в медицинский центр елены малышевой, ее там пролечили и потом рубцы также удалили. Ходит уже около полугода с чистым лицом, довольная. Так что можете попробовать