Какой объем смеси я должна давать пятимесячному малышу каждые 3 часа, и какую смесь лучше купить?

МедицинаЗдоровье+3
Лера К.
Провизор, опыт работы 17 лет, закончила ПГФА  · 16 мар 2021

210-240 мл, в сутки 800-1000мл. Смесь подбирается исключительно индивидуально, в зависимости от степени усваивамости организмом ребенка, содержания дополнительного состава (пробиотическое, витаминизированное, безлактозное и пр.), материальной составляющей.