Подскажите пожалуйста, как просмотреть пролайканные мной комментарии в Инстаграме? Сейчас, по прошествии времени мне стыдно за мои реакции.

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Мехти Хасан - Оглы
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 18 янв 2022  · incta.ru
Чтобы посмотреть ранее оставленные вами комментарии:
  1. Зайти в Инстаграм – Настройки.
  2. Аккаунт.
  3. Публикации, которые вам понравились.
Тут вы сможете посмотреть все пролайканные посты.
Чтобы посмотреть все комментарии, которые вы оставляли, нужно скачать данные из Инстаграма и посмотреть: