Что можно общего подарить компании друзей на память?

У нас в компании 4 человека, мы хотим оставить что-нибудь на память о нашей компании, если вдруг забудем друг друга.

Лучшие друзьяКомпания друзей+1
Дарья
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 21 авг 2020  · milarky.ru
Сергей

Если прям действительно долго дружите и хотите сохранить на память, то можно из недорогих вариантов:

  • фотоальбом с надписями (пусть каждый напишет 3м другим какие-то пожелания, советы, просто мысли), а фотографии одни и те же добавьте, где вы все вместе.
  • как правильно заметили - гравировка. Но лучше наносить её на металлические поверхности, потому что, например - чехол для телефона может потеряться, сломаться, да и телефоны все меняют чуть ли не каждый год.
  • кулоны с фото (если только девушки, то можете выбрать более тонкие модели),
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/921693/d54833c9-09c8-4529-8662-b816d9d82483/s1200?webp=false

Небанальные варианты:

  1. Горшочек с фотками. В фикс-прайс купить контейнер, наклеить внутри фотки, поставить внутрь небольшой стаканчик и залить пространство пластиком. Получится цветочный горшок, который всегда будет напоминать о друзьях.
  2. Капсула времени. Купите термос, напишите каждый свои желания, оставьте несколько фото. Отправляйтесь на знакомое вам всем место, чем-то памятное и спрячьте капсулу там. Пообещайте вернуться туда через 10 лет и достать капсулу.
  3. Память в конверте. Пусть каждый возьмет купюру, рублей 50 (чем больше, тем лучше, т.к. будете чаще думать о ней) и каждый пусть напишет на ней какое-то пожелание остальным. Купюру в маленький конверт и заклеить. Конверт - дома на видное место или в кошелёк, чтобы постоянно был на виду. Но не открывать! Вы постоянно то и дело будете вспоминать о нём!

В целом - вы можете записать на флешку все совместные фотки, видео, посты, сообщения друг другу и пусть у каждого будет на память. Через 5 лет точно трудно будет вспомнить обстоятельства тех или иных событий, а так у вас всё будет сохранено!