Что можно общего подарить компании друзей на память?

У нас в компании 4 человека, мы хотим оставить что-нибудь на память о нашей компании, если вдруг забудем друг друга.

Лучшие друзьяКомпания друзей+1
Дарья
Рекламно-производственная компания PR Gifts уже 7...  · 9 нояб 2021  · pr-gifts.ru
Это зависит от того, по какому случаю подарок - уезжаете в командировку или перебираетесь жить за границу и возможно уже не вернетесь, просто уезжаете на учебу на год и т.д. Ну и конечно подарки для компании девушек или парней тоже будут сильно различаться, возможно у Вас вообще компания смешанная, что не редкость последнее время.
Но я так понимаю, что Вас интересует большое количество однотипных подарков, но чтоб всем по душе и память о Вас была надолго. В таком случае не стоит экономить и требуется что-то оригинальное, так подарок не закинут в ящик и при одном взгляде будут вспоминать с теплотой.
Тогда предлагаю следующие варианты:
  • Почему бы не сделать общее фото или не выбрать из уже имеющихся и разместить на кружках с приятной памятной надписью. Можно даже подобрать определенные рисунки или символы, которые при совмещении всех кружек давали одну картину или слово. Такие оригинальные вещи люди любят выставлять на показ и точно не передарят, как бывает с большинством современных подарков.
  • Расстаетесь надолго? Вы знаете увлечение всех своих друзей, тогда подобрать им подарки под их хобби не составит труда. Для кого-то это рыбалка, для кого то лыжи и так далее. А если они увлечены чем одним все вместе, то вообще не будет проблем. Катаются на лыжах - умный термос или термокружка с личной надписью или картинкой, либо плед им точно понравятся. Ходят в походы? Тогда сумки-холодильники, бутылки для воды или другие туристические аксессуары станут желанным подарком. Для автомобилистов различные зарядные устройства и инструменты. А почему нет? Подарок может быть не только красивым, но и практичным.
  • Как вариант, одинаковая одежда с нанесением фото или памятного для Вас выражения, которое часто в хороших компаниях закрепляется и говорится. Например, майки с каким-нибудь Вашим смешным фото и прикольной надписью действительно запоминается надолго. Это также могут быть толстовки, шапки и шарфы, бейсболки или даже банные халаты с вышитой надписью.
Хотите действительно оригинальный подарок, то лучше всего проконсультироваться со специалистами компаний, которые занимаются изготовлением различных сувениров и корпоративных подарков. Они более подробно и креативно могут подойти к данному вопросу и помочь Вам.
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 21 авг 2020  · milarky.ru
Сергей