Какой есть бесплатный хостинг?

Здравствуйте! Нужен бесплатный хостинг под установку вордпресс. В первую очередь интересует бесперебойная работа сайта и хостинга, чтобы не было такого - делаешь сайт, а потом на него накладывают ограничения (как в случае с Бегет). Второй сайт в трубу улетел за 2 дня. Еще важно, чтобы была возможность прикрутить свой домен. Расскажите, какими бесплатными хостингами пользуетесь вы?

ТехнологииХостинг+2
Андрей Фомичёв
Консультации и помощь в выборе матрасов и...  · 20 сент 2021
Как это бесплатно?)
Серверы требуют траты электроэнергии, за каждым оборудованием должен следить специалист, техническая поддержка, программная среда.
Если и есть бесплатный хостинг, то только с какими то скрытыми расходами, которые зачастую выше чем стоимость обычной услуги.
Да и я бы не рискнул работать на бесплатном хостинге - потратите время, деньги на разработку сайта, а в один прекрасный момент что то навернется а спросить не с кого.