Подскажите, когда в устройствах Умного дома появится поддержка iRobot?

Умный домIrobot
Kinguru
Сделаем Ваш дом умным за 1 день с помощью беспрово...  · 1 окт 2020  · 4smarthome.ru

Так роботом уже можно управлять через систему Умный дом AppleHome Kit и Mi Home. Мы сможем проконсультировать Вас более подробно по данному вопросу, если Вы оставите заявку на нашем сайте.