Подскажите книги на тему "русской романтики", типа берёзки, речка и тому подобное

ЛитератураКниги+1
Твой Друг
Твой отзывчивый собеседник. Аналитика, литература  · 15 авг 2017

Я могу посоветовать Вам почитать Василия Шукшина - здесь деревенская тема и эмоционально похоже на то, что Вы описываете. Или Бориса Васильева, например, "Не стреляйте в белых лебедей"