Подскажите, электромельницы ISottcom хорошие?

Можно их заказать в подарок?
Нина Яроц
Мамуля красотуля)  · 1 мар 2022
У меня такие мельницы. Бесшумно работают, есть подсветка. Небольшая. Видно насыпаемое количество перца. Розовую соль и крупный перец горошком перемалывает двумя способами: более менее крупно и мелко. Нужно самим выставлять. Мельницы стоят на подставке.
У меня тоже мельница isottcom, только другая немного, по функциям все тоже самое, перемалывает все специи быстро