Подскажите блокнот или проводник для Андроида, который мог бы создавать txt в конкретных папках и редактировать их?

ПрограммированиеАндроид+1
Егор Субботин
научный исследователь   · 9 янв 2022
Добрый вечер! Я тоже долго искала подобного вида блокнот, так как стандартное приложение для меня не очень удобное в пользовании. Мне подруга посоветовала блокнот скачать тут https://programmy-dlya-android.ru/ofis/zametki/207-bystryy-bloknot.html это то, что я искала. Очень удобный и простой интерфейс, можно создавать текстовые файлы, сообщения и заметки.