Подскажите, а документы на регистрацию прав собственности на недвижимость можно подавать в любой МФЦ? Или ближайший по адресу квартиры?

Недвижимость+3
Andrey Chulkov
МИЭЛЬ - Сеть офисов недвижимости. Офис - На Пресне...  · 18 нояб 2020  ·
mielpresnya

В любой МФЦ Москвы если квартира в Москве, если в области, лучше конечно это делать в том же районе. К тому же сейчас некоторые МФЦ не работают, лучше заранее уточнить нет ли там карантина.

ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 20 янв 2021  · stroysnabgaz.ru

Андрей, Добрый день!

Следует выбирать МФЦ согласно расположению квартиры.

Если в городе, то в любом из городском МФЦ, если в области, то в любом областном, независимо от района расположения квартиры.