Поделитесь опытом первого поцелуя, как это было?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Школьник-практикант, художник, предатель...  · 28 мар 2017

Это было по-детски мило.

У меня был одноклассник, который влюбился в меня сразу же, как перевелся в наш класс. Я всячески его обижала и одаряла подзатыльниками, как и подобает самой бойкой девчонке в классе.

В следующем учебном году я стала заметно мягче и добрее, и во мне проснулись искренние чувства к этому мальчику. А он уже остыл ко мне.

Однажды мы переписывались и я попросила (!) его, чтобы он разрешил его поцеловать. И однажды я предложила (!) ему списать мою домашку по математике, он пришел ко мне домой, и мы поцеловались на пороге моей квартиры. Это было так странно и волнительно! Я до сих пор помню взгляд мальчика перед поцелуем и все мельчайшие детали дня: и испачканный в краске портфель (была весна), и соседа, вышедшего из лифта, когда мы с мальчиком разговаривали.

Да, на поцелуй мне пришлось намекнуть, а то бы он так и ушел.

После этого мы совсем перестали общаться.

А следующий мой первый поцелуй мне вспоминать совсем не хочется.