Подача документов на визу в Польшу - могу ли я подать документы в Санкт-Петербурге или Калининграде?

Здравствуйте. Я проживаю в Рязанской области и хочу податься на польскую визу. В Москве в визовом центре нет записи на подачу, тогда могу ли я податься, к примеру, в Санкт-Петербурге или Калининграде? Если да, тогда какие условия записи, нужна ли прописка в том регионе?

ТуризмВиза+1
Дима
Визовый специалист. Опыт работы более 10 лет...  · 7 июн 2021

Добрый день, ваш консульский округ Москва, если вы будете подавать документы в Санкт-Петербурге или Калининграде необходима будет временная регистрация.