Почему пацанок считают плохими?

Пацанки - это благородный тип девушек. У пацанок очень много дружбанов, они тусуются с пацанами и не потому, что им нравятся пацаны, а потому, что пацанкам с бабами скучно. Пацанки любят экстрим, заброшки и зверей, не то, что леди, которые при виде мышей орут.

Băŋđâ😈
Люблю размышлять . Думаю что взгляды других людей...  · 22 окт 2020

Ответ прост : Потому что ни одному парню , кроме тех с кем тусуются эти пацанки они не нравятся . В девушках ценят скромность , здравомыслие , ум . Надеюсь я ответил на ваш вопрос