Почему женщины любят обтягивающую одежду?

Мода и красотаМода+1
Анонимный вопрос

Потому что фигура в обтягивающей одежде выглядит более привлекательно. Но если хочется скрыть небольшие недостатки, нужно предпочесть модели, в которых сохранится "обтягивающий" эффект, но там, где нужно, одежда будет свободной.

Например, женские комбинезоны Amberli https://amberli.ru/kombinezony/

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 24 окт 2018

Все это делается ради мужчин. Женщина прекрасно знает свои преимущества и недостатки и знает, что нравится мужчинам, поэтому старается приподнести себя с самой выгодной стороны, не редко используя для этого обтягивающую одежду.