Почему зачастую у меня возникает ощущение, что все происходящее вокруг происходит как будто не со мной, а я - лишь посторонний зритель?

Психология
Дарья Мокренко
Люблю поговорить  · 7 сент 2017

Чаще всего такое бывает от однообразия в жизни, когда ты делаешь что-то, что тебе не нравится или что ты лично не считаешь важным и полезным, когда ты пропускаешь или находишься вдали от всех ярких и интересных событий. Попробуй найти для себя дело или хобби, которое действительно бы тебя интересовало и старайся заниматься им ежедневно, чтобы действительно запоминать, что ты сделала и получать от этого удовольствия. Если у тебя есть друзья со свободным временем - зови их гулять или вообще поделать что-то вместе, так с вами может приключиться что-то, что тебе запомнится, и это ощущение уйдет.