Почему выпадают волосы на голове?

Каждую весну у меня сильно выпадают волосы. Может ли это быть связано с диетами?

МедицинаМода и красота+4
Ольга Ермолаева
Хозяюшка. Люблю убираться, готовить, гулять с...  · 14 сент 2021
Конечно, может быть связано с диетой. Попробуйте принимать витамин Д3 и биотин. Себе я покупаю Биотин + ресвератрол от Risingstar в магазине фитомаркет.ру, витамин Д3 беру любой на масляной основе.
О тотальном восстановление Волос которое подходит...  · 21 сент 2020

Здравствуйте!

Потому что происходит естественные процессы обновления волос .

Нормой принято считать «до 100 волос в день ».

Если на вашей расческе остаётся гораздо больше, ваш организм сигнализирует о какой то проблеме, обратите внимание!