Почему "вылетает" gmail?

ИнтернетПроблемы со входом+3
Егор Емелин
Разработка сайтов, web дизайн, презентации...  · 20 авг 2020  · bit.ly/skachkovdesign-portfolio-site-ru
Maksym Skachkov

Добрый день!

В новстях написано, что пользователи по всему миру отмечают сбои в работе сервиса электронной почты Gmail 20 августа.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на портал Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, около 40% пожаловавшихся пользователей столкнулись с невозможностью авторизоваться, 34% испытывают сложности с получением сообщений, у 25% были проблемы с прикреплёнными файлами.

Кроме того, как вариант, попробуйте установить одну из предыдущих версий Gmail.

Передержка щенков крупных собачек,кошек т.д могу...  · 18 авг 2020
Наталья

Привет. Попробуйте переустановить приложение, отвечающие за сообщения, либо поставьте альтернативное. Если это не помогло, есть вариант откатить свой телефон к заводским настройкам. Порой, это иногда бывает проще, чем разбираться в причине.