Почему вы против гомосексуальности?

Как это лично вам мешает жить?
ПсихологияХристианство
Анонимный вопрос
Любознательная личность, журналист, филолог, путеш...  · 15 дек 2021
Потому что это грех и извращение! Однажды человечество уже погибло от этого, а так как история циклична и развивается по спирали, сейчас мы наблюдаем: мир рушится и горит как библейские города Содом и Гоморра.
и правильно и верно ! и тут также накпзание Божье имеет место быть